Россия проигрывает на шести фронтах, потому что не знает о Натур-Завете
а) Военный фронт - российское наступление почти остановилось, а вот украинские удары по российским тылам уже начинают превосходить российские удары. Главное преимущество Украины - это дроны:
https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/279697.html
б) Экономический фронт - дефицит бюджета растёт, инфляция тоже, рост ВВП остановился, растёт безработица и т.д. Главная причина - либералы:
https://evolution-march.livejournal.com/2395148.html
в) Политический фронт - социальная стабильность всё больше под угрозой обвала. Рейтинг Путина (основа стабильности) снижается, всё больше протестов по различным поводам - по снижению уровня жизни, блокировкам интернета, скотозабою, коррупции и т.д. И антипутинисты при этом уже безнаказанны - Губарев, Ремесло, Боня и т.д.:
https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/249487.html
г) Мигрантский фронт - несмотря на торжественно объявленные меры по наведению порядка в этой сфере проблем с мигрантами всё больше. Да ещё и новых мигрантов стали завозить - из Индии, Пакистана, Бангладеш и т.д.:
https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/188448.html
На это накладываются проблемы с растущим исламским экстремизмом - уже не только среди мигрантов, но и среди местных мусульман:
https://stihi.ru/2025/12/09/981
д) Идеологический фронт - население всё больше охладевает к СВО, у которой до сих пор не появилось ясной и убедительной идеологии. Да и в целом страна так и остаётся безыдейной - согласно конституции. Особенно это видно на примере творческих элит, которые играют основную роль в определении государственного курса во всех сферах:
https://evolution-march.livejournal.com/2379001.html
е) Мировоззренческий фронт - несмотря на объявленное противодействие сатанинскому Западу Россия не может дать ему достойный духовный отпор. Ставка сделана на консерватизм - то есть, на заведомо проигрышный путь. Тем более - в информационную и цифровую эпоху:
https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/158174.html
2. Всё эти шесть фронтов созревают стаей "чёрных лебедей", которые могут созреть одновременно - Запад позаботится о том, чтобы активировать эти мины замедленного действия в нужный момент. Может, этого и не произойдёт, но действовать нужно по принципу "Надейся на лучшее, а готовься к худшему".
Я уже писал о том, как успешно воевать на всех этих фронтах - согласно Натур-Завету и концепциям в его рамках:
https://evolution-march.livejournal.com/2265236.html
3. А теперь - применительно к текущему моменту:
а) Главное - это быстро победить на Украине. Для этого нужен энергетический блицкриг:
https://evolution-march.livejournal.com/2669122.html
б) Для принуждения власти к энергоблицкригу - нужен Эволюционный Марш по принципу "За Путина против его ошибок":
https://evolution-march.livejournal.com/2198265.html
Энергоблицкриг и ЭМ - согласно Принципу наименьшего действия как Принципу оптимальности-рациональности в рамках Натур-Завета:
https://evolution-march.livejournal.com/2672369.html
Рационализация русского мышления - главное условие успеха всех вышеуказанных способов шестифронтовой Победы России. И ЭМ - первый конкретный шаг на этом пути:
https://evolution-march.livejournal.com/1811845.html
"Натур" против "Авось"
Враги Россию обложили -
Жмут на шести её фронтах...
А у неё всё в русском стиле -
Всё больше как-то на словах:
Война с Бандерой - еле-еле,
И экономика - отстой,
И социалка на пределе,
И прут мигранты вновь ордой,
И на войне идеологий
Россия тоже тормозит,
И для духовности убогий
Она избрала меч и щит...
И рады зреть угрозы эти
В атаку чёрных лебедей
На всё проспавшую на свете
Страну болот и пропастей:
Страну, где главное богатство -
Блажное русское "Авось":
Умомроссиюнепонятство -
Основа жизни вкривь и вкось...
Где взять другую нам опору?
Кто наш научит русский ум
Идти к рассветному простору -
Научит жить не наобум?
Натур-Завет - вот избавленье
От русской дури навсегда:
Природа - лучшее леченье,
Когда в мозгах белиберда!
Природный Разум - вот Охотник
На стаю чёрных лебедей:
Солдат, Философ и Работник -
Во всяких сферах Корифей!
Но - нужно стать мозгами старше
Для жизни не наискосяк:
Лишь в Эволюционном Марше
К Разумной Эре первый шаг -
Рациональное давленье
Мы оказать на власть должны,
Чтоб нам и ей - одно спасенье:
Победой - от недо-войны!
Комментариев нет:
Отправить комментарий