Гиркин-антиСтрелков признаёт, что после трансфера патриотам конец - но брезгует Эволюционным Маршем
"если я ошибаюсь и «либеральный трансфер» всё-таки будет «запущен» — то первыми (ещё до его начала) «конкретно прихлопнут» (не «в версии лайт», а больно и крепко!) именно патриотов — т. е. нас."
https://t.me/strelkovii/7409
1. Гиркин-антиСтрелков считает, что "трансфера", то есть смены Путина до 30 года не будет. А если и будет, то прийти на смену Путину смогут только либералы, которые первым делом расправятся с оппозиционными патриотами. Во всяком случае я так понял - ведь довольно трудно разобраться в этом запутанном тексте с бесконечными скобками, кавычками и до нелепости длинными предложениями. Кстати, такие тексты характеризуют Гиркина-антиСтрелкова как человека с кашей в голове. Поэтому он сам себе и противоречит - сначала заявив, что нельзя во время войны нападать на Главковерха, а потом именно это и сделав:
https://evolution-march.livejournal.com/2553505.html
2. Будет смена Путина до 30 года или нет - твёрдо сказать нельзя. Но в последнее время появляется слишком много признаков назревания этой смены - причём, смены не силовиками, а именно либералами. Ведь на первый план сегодня старательно выдвигают таких антипутинистов, как Ремесло и Боню. Ремесло - открытый антипутинист:
https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/249487.html
А Боня - замаскированный под запутинца:
https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/265414.html
Ремесло - безнаказанно продолжает свою антипутинскую деятельность:
https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/271498.html
А Боню так и вовсе Соловьёв пригласил на свой канал в качестве постоянного участника:
https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/274425.html
3. При этом рейтинг Путина опасно снижается даже по официальной статистике. То есть, на самом деле - ещё более опасно. При этом наращивает активность сислиб Кириенко - например, с ним связывают запрет Телеграма в пользу МАХа:
https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/231504.html
Запрет производится таким топорным образом, что это весьма похоже на провокацию протестных настроений, которые в итоге будут направлены против Путина, поскольку уже не работает старая сказка "Хороший царь - плохие бояре":
https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/120466.html
4. Смогут ли силовики переиграть либералов в борьбе за власть? Нет, не смогут - потому что у либералов есть мощный козырь - это примирение с Западом. А силовики, точнее, их верхушка - по большей части так или иначе ориентированы на Запад. У них там и капиталы, бизнес, и родственники, и т.д. Да и сами они хотят избавиться от западных санкций, чтобы можно было жить роскошно, как раньше - ездить на западные курорты и т.д. То есть, даже если они и возьмут власть после Путина - то всё равно повернут Россию лицом к Западу. То есть - нагнут её под Запад, как при Горбачёве и Ельцине. Я давно уже пишу об этом - задолго до СВО:
https://evolution-march.livejournal.com/1917127.html
5. Поэтому наивна ставка "рассерженных патриотов" на союз со "здоровой частью силовых элит":
https://evolution-march.livejournal.com/1868092.html
А сами патриоты и тем более не смогут взять власть:
http://evolution-march.livejournal.com/1495664.html
Да, возможно, либерального переворота и не будет - но тут нужно следовать принципу "Надейся на лучшее, а готовься к худшему". И если уж на Россию "рассерженным патриотам" наплевать - то пусть хотя бы о своих шкурах побеспокоятся. Ведь их действительно либералы будут репрессировать в первую очередь. Впрочем, Гиркин-антиСтрелков даже рад этой угрозе - он давно уже бравирует своим бесшабашным отношением к ней:
https://evolution-march.livejournal.com/1940279.html
6. Отсюда вывод - нельзя ждать у моря погоды, надо делать погоду самим. То есть - патриотическая оппозиция должна сделать ставку на сохранение Путина во власти. Но для этого необходимо избавить Путина от его главного врага - от его ошибок. И тут не обойтись без Эволюционного Марша с его тактикой "За Путина против его ошибок":
https://evolution-march.livejournal.com/2198265.html
Только так патриоты смогут выйти из тупика противостояния с властью и набрать силы для принуждения Путина к исправлению его ошибок во благо ему и стране (совпадение интересов):
https://evolution-march.livejournal.com/2182939.html
Прежде всего - для принуждения к энергетическому блицкригу как быстрой и лёгкой Победе, которая снимет большинство угроз для Путина и для России в целом:
https://evolution-march.livejournal.com/2669122.html
Только так можно объединить силовиков и патриотов - не против Путина и не для борьбы за власть после Путина, а за сохранение и укрепления власти Путина в интересах страны.
Специальный военный трансфер
Война пошла уже такая,
Что рейтинг путинский готов
Дойти до самого до края
По плану путинских врагов:
Вся либеральная элита
Мечтает Путина убрать
Посредством хитрого гамбита,
Где дважды два - то три, то пять...
Силовики отпор едва ли
Коварству этому дадут -
Они и сами ведь устали
От санкционных личных пут...
А оппозиция готова
Взять власть решительной рукой?
Нет... чересчур уж бестолково
В тупик зашла она глухой...
Мозгами сделаться бы старше
Ей вопреки своей шизе
И в Эволюционном Марше
Найти отпор любой бузе:
Пойти за Путина в сраженье
На новых власовских иуд -
На тех, кто рады в услуженье
Пойти под западный хомут!
Да, Путин многим не по нраву
С его буксующей войной,
Но как ещё спасти державу
От бездны новой роковой?!
Ну, а войну мы кончим мигом -
Не тупо в лоб, а по уму:
Энергетическим блицкригом -
Принудив Путина к нему!
Комментариев нет:
Отправить комментарий