пятница, 26 июня 2026 г.

 

ДШРГ "Русич" как зеркало новой пригожинщины по причине военного тупика и русской дури

ДШРГ "Русич":
https://t.me/dshrg2/5203

1. Они с уважением пишут о пригожинском мятеже - отмечая его третью годовщину. Несмотря на то, что Путин назвал этот мятеж изменой Родине. Назвал справедливо - поскольку мятеж в тылу воюющей армии иначе назвать невозможно. То есть, "Русич" дважды выступил против России - поддержав пригожинский мятеж и не подчиняясь Главковерху во время войны. Ведь "Русич" - это воющее подразделение в составе российской армии. То есть - пригожинский мятеж продолжается в другом формате. И этот формат только ждёт удобного момента, чтобы перейти в формат открытого мятежа.

2. Я давно уже пишу о "Русиче"- по теме публичных расстрелов пленных а также по теме открытого нацизма:
https://evolution-march.livejournal.com/2571178.html
А также - о том, что "Русич" дезертировал с фронта осенью-2023 в знак протеста против пассивности российского МИД по поводу задержания члена "Русича" в Финляндии:
https://evolution-march.livejournal.com/2475382.html

3. То есть - предавать Родину "Русичу" не впервой. Тем более, что ему всё вышеуказанное сходило с рук - никакого наказания он не понёс. Как тут не увидеть параллель с тем, как Путин проспал созревание деструктивных слов и дел Пригожина до степени мятежа:
https://evolution-march.livejournal.com/2437875.html
Вот так же может Путин проспать и созревание очередной бузы в армии - ведь сочувствующих "Вагнеру" там много, хотя "Вагнер" и сбил во время мятежа российские вертолёты и самолёты, убив при этом лётчиков. Тем более, что Путин потом ещё и прогнулся под мятежников - дав начало их героизации:
https://evolution-march.livejournal.com/2445997.html

4. И всё это происходит на фоне роста недовольства в армии и обществе по поводу военного тупика. А также на фоне успешных украинских атак по российским тылам. А также на фоне социально-экономических проблем, связанных с войной. И также на фоне проблем с мигрантами. И т.д.
И если всё это однажды полыхнёт открытым протестом (мятежом, Майданом и т.д.) - то Путин опять может остаться в одиночестве, как во время пригожинского мятежа:
https://evolution-march.livejournal.com/2443838.html

5. Что делать:
а) Немедленно расформировать "Русич" и привлечь его самых оголтелых членов к уголовной ответственности (за экстремизм, нацизм, расстрелы пленных и т.д.). И сделать это нужно максимально демонстративно - в назидании всем радикалам.
б) Немедленно сменить военный курс - начать энергетический блицкриг:
https://evolution-march.livejournal.com/2669122.html
Энергоблицкриг как быстрая и лёгкая Победа снимет большинство проблем на фронте и в тылу - и тем самым устранит угрозу нового мятежа (или Майдана).

6. Я давно уже выдвинул лозунг "Критикуя - предлагай, предлагая - заставляй!":
https://evolution-march.livejournal.com/1479624.html
Но как заставить Путина осуществить вышепредложенное, если у общества нет сил для серьёзного влияния на власть? Для этого нужен Эволюционный Марш по принципу "За Путина против его ошибок"
https://evolution-march.livejournal.com/2198265.html
Только так можно принудить Путина к энергоблицкригу:
https://evolution-march.livejournal.com/2710639.html
Иначе патриотическая оппозиция так и останется в тупике противостояния с властью:
https://evolution-march.livejournal.com/2182939.html

Слишком русский Пригожин

Три года после мятежа,
Три года, как подох Пригожин,
Но дух шального куража
Не истреблён, а преумножен:

Он раздувается пургой
Несчастий наших повсеместных,
Рождённых странною войной
Во имя целей неизвестных...

Всё чаще в наших соцсетях
Кипенье ненависти лютой,
Всё очевидней слово "Швах"
Цветёт и пахнет новой смутой...

На то военный и тупик,
Чтоб эти зрели настроенья -
Вот-вот уже раздастся крик
О благе бунта и крушенья...

Уроки Первой Мировой
Мы игнорируем упорно -
У нас быть должен опыт свой,
Как обосраться нам позорно...

Давно могли бы уж войну
Мы завершить легко и мигом -
Пустив бандеровцев ко дну
Энергетическим блицкригом!

Но - слишком это лёгкий путь
Для тех, кто жить привыкли смело...
Вот по-пригожински скакнуть
Во тьму с обрыва - то ли дело!

Три года после мятежа...
Три года?! Что-то долговато...
Э-э-эх, нету больше терпежа!
Даёшь бузу!! Гуляй, ребята!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий