воскресенье, 21 июня 2026 г.

 

Специальная русская Капотня
Умом Капотню не понять

Чем Россия беззаботней
Вопреки годам лихим -
Тем чернее над Капотней
Специальный русский дым:

Специальный - потому что
Специальная война.
Кто-то скажет - "Вот же чушь-то!".
Кто-то скажет - "Нам хана...".

Русский дым - а как ещё-то
Нам такой назвать позор?
Матерщина патриота
Нынче прёт во весь опор.

Матерщина под запретом.
Значит, стих пора кончать.
Но кончать нельзя на этом -
Дым тогда пойдёт опять.

Всё похабнее и злее
Этот странный наш тупик...
Нет ли где какой идеи
Победить легко и вмиг?

Что? Снести на Украине
Энергетику к чертям?
Так, как не было доныне?
В пику договорнякам?

Но... отречься будет надо
Нам от нашего "Авось" -
Отказаться как от яда
Русской жизни вкривь и вкось...

Нет уж! Лучше мы Капотней
Подымим ещё черней -
Чем Россия беззаботней,
Тем духовностью ценней!

Москва горячего копчения

Коптит Капотня... Как же так?
Москва копчёной тоже стала?
Всё больше дроновых атак,
А нам всё мало?! Мало?!! Мало?!!!
http://stihi.ru/2026/06/19/845

Специальная военная Капотня

Капотня. Дрон. Удар. Но мимо.
Пока что там пожара нет.
А значит, это всё терпимо.
Не нужен грозный наш ответ.
http://stihi.ru/2026/05/19/867

Русь-Луга

Усть-Луга - новое названье
Для этой странной не-войны...
Усть-Луга - старое желанье
Чудить под флагом "Хоть бы хны":
http://stihi.ru/2026/03/31/1016

Специальный военный союзник

Ну, наконец-то у России
Теперь союзник есть крутой!
Очнулся он от летаргии,
Озлился всею он душой:
http://stihi.ru/2026/06/21/909

Удар по Капотне как призыв о создании перенасыщенного раствора энергетического блицкрига:
https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/297115.html
Украина перевернула энергоблицкриг против России - потому что нет Эволюционного Марша:
https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/259068.html
Шестисторонняя Натур-Перезагрузка войны - от символики до мировоззрения:
https://evolution-march.livejournal.com/2493811.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий