Специальный военный Воронеж
"Бомбить Воронеж" - мем известный:
Он и насмешливый, и злой,
В нём динамит дымит протестный,
В нём закипание бузой...
"Бомбить Воронеж" - ах, как круто,
Когда самих себя бомбят,
И враг боится почему-то
И отступать готов назад!
"Бомбить Воронеж" - устарело:
Расклад совсем теперь другой -
Бьёт Украина озверело
По нашей жизни тыловой...
Но! Если вдуматься, как надо,
То остаётся та же суть -
Бомбить себя Россия рада
Во всю безбашенную жуть:
Бомбить - войною этой мутной,
Бомбить - войною в поддавки
Во имя цели футы-нутной -
Лишь показать бы всем клыки...
А то, что вражеские дроны
Бьют по Воронежу внагляк -
На то и странные законы
Войны от слова "абы как":
Орудьем стала Украина
Чудного русского "Авось":
Всех наших горестей причина -
Привычка жить с мозгами врозь...
Специальная военная обломовщина
Летят на нас обломки дронов,
Летят на всю уже страну,
Летят в обход любых заслонов,
Позоря нашу спец-войну...
https://stihi.ru/2026/04/24/1025Загадочный русский расколбас
Всё больше дронов Украины,
Всё лучше качеством они,
Всё ближе время их лавины,
Всё меньше радостной брехни -
https://stihi.ru/2026/04/16/941Умом Капотню не понять
Чем Россия беззаботней
Вопреки годам лихим -
Тем чернее над Капотней
Специальный русский дым:
https://stihi.ru/2026/06/22/912Украина перевернула энергоблицкриг против России - потому что нет Эволюционного Марша:
https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/259068.htmlШестисторонняя Натур-Перезагрузка войны - от символики до мировоззрения:
https://evolution-march.livejournal.com/2493811.htmlРоссии нужно не второе, а другое дыхание - энергетический блицкриг, Эволюционный Марш и Натур-Завет:
https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/252677.html
Комментариев нет:
Отправить комментарий