четверг, 25 июня 2026 г.

 

Предчувствие Минского оарвга

Овраг в России больше, чем овраг

Гладко на Минской бумаге:
Мир - он на то ведь и мир!
Но - неизбежны овраги
В поле от слова "сортир"

И неизбежны заплывы
В жиже от слова "понос",
И неизбежны обрывы
В бездну от слова "психоз",

И неизбежны обманы
В дружбе от слова "капкан",
И неизбежны вулканы
В мути от слова "Майдан"...

Хаос мы близим прилежно,
Ибо - с мозгами поврозь...
Русская дурь неизбежна,
Ибо - живём на авось...

Мирная жизнь - это благо,
Но - если Минская тьма,
То - неизбежность оврага
И несусветность дерьма...

Лишь бы закончить войну нам,
Лишь бы приятно сейчас,
Пусть даже адским кануном
Мир обернётся для нас...

Пусть даже минскофилия
Нас уравняет с нулём -
Мы ведь на то и Россия,
Что не понять нас умом...

Валтасаров мир

Близок мирный договор -
Близко Минское веселье!
Нипочём сейчас позор!
Нипочём потом похмелье!
https://stihi.ru/2025/05/07/846

Авось Овертонович Минский

Он приходит постепенно,
Он крадётся к нам тайком,
Превращая непременно
Мозги русские в дурдом:
http://stihi.ru/2024/12/29/971

Гарант Третьего Минска

Нам нужен мир, а не химера
С названьем "Минский перерыв"!
Нам нужно, чтоб подох Бандера
Ещё и как "народный миф"!
https://stihi.ru/2024/06/16/627

Послепарадные сигналы о Минске-3 как призыв к Эволюционному Маршу против антипутинской истерики:
https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/278684.html
Протест против Минска-3 прямо сейчас - по принципу Эволюционного Марша "Успех - от слова "успеть"":
https://evolution-march.livejournal.com/2528729.html
Эволюционный Марш и энергетический блицкриг - прорывная конкретика против Минска-3:
https://evolution-march.livejournal.com/2710639.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий